Concordbank участвует в BlockchainUA 2020 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Concordbank участвует в BlockchainUA 2020

Личные финансы
20
Concordbank участвует в BlockchainUA 2020
18 сентября 2020 в Киеве состоится восьмая международная конференция BlockchainUA, которая соберет сильное блокчейн комьюнити в Украине и Европе!
Ежегодно BlockchainUA объединяет более 1000 блокчейн предпринимателей, инвесторов, блокчейн энтузиастов, IT-экспертов и представителей СМИ со всего мира, чтобы обсудить актуальные темы в области блокчейн и децентрализованных технологий. Шаг за шагом мы все вместе создаем в Украине благоприятную среду для бизнеса в условиях быстро растущей экосистемы.
В этом году CONCORDBANK решил присоединиться к конференции и помочь в такой важной миссии. Уже по традиции, вы сможете найти наш стенд, где вас будут ожидать вкусные коктейли и фирменные подарки. А заместитель Председателя Правления Оксана Николаевна Бабенко – спикер мероприятия. В 15:00 она будет выступать на Investment & Legal Stage с докладом “Современные платежные инструменты для бизнеса”.
Первая BlockchainUA состоялась в 2016 году, и с того момента стала международным мероприятием, где собираются лидеры блокчейн и Fintech индустрии более чем из 20 стран. В фокусе конференции актуальное: мировые тренды индустрии, передовые технологии и блокчейн проекты.
Узнавайте больше и регистрируйтесь по ссылке: https://2event.com/ru/events/1860262#/
Подключитесь к Вселенной вместе с CONCORDBANK!
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас