Уолл-стрит - в ожидании хороших новостей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уолл-стрит - в ожидании хороших новостей

Фондовый рынок
38
После обнародованных в пятницу, 2 апреля, неожиданно приятных для инвесторов данных о росте числа рабочих мест в США на наступающей неделе Уолл-стрит будет с нетерпением ждать важных отчетов о состоянии дел в первом квартале.
Не менее 30 компаний из тех, что котируются в списке голубых фишек индекса Dow Jones, начиная со вторника публикуют свои квартальные отчеты. Первой из них будет алюминиевая корпорация Alcoa. За ней последуют такие гиганты как General Electric, Yahoo, и Genetech.
Инвесторы надеются, что все эти доклады станут очередным подтверждением того факта, что экономический рост в стране набирает обороты.
"Будем надеяться на то, что корпоративная Америка оправдает ожидания, если не превзойдет их", - говорит Джек Кэфри, эксперт банка JP Morgan Private.
По его словам, инвесторы хотят также знать, "сможет ли менеджмент предложить какие-то позитивные ходы в отношении того, что они наблюдают в собственных компаниях и что позволяет нам думать, что мы вышли на определенный уровень стабильности".
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас