YASNO начал предлагать клиентам энергоэффективную бытовую технику — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

YASNO начал предлагать клиентам энергоэффективную бытовую технику

Личные финансы
1459
YASNO стал первым в Украине поставщиком электроэнергии, который начал предлагать клиентам энергоэффективную бытовую технику.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Какие приборы предлагают:
  • кондиционеры с инверторным компрессором и воздуховодом с дистанционной настройкой потоков. Такие модели имеют высокую производительность, низкий уровень шума и умеренное энергопотребление;
  • бойлеры, оснащенные функциями быстрого нагрева, экономии электроэнергии и возможностью управления через Wi-Fi. Со своего смартфона можно настраивать работу водонагревателя и контролировать собственное энергопотребление;
  • ультратонкие керамические электронагревательные панели – бесшумные и экономичные, не сжигают кислород, являются вполне безопасными, а благодаря стильному дизайну гармонично дополнят любой интерьер.

Как сэкономить на коммуналке 💡

Вся техника имеет официальную гарантию от производителя и доступна для заказа на сайте YASNO, в том числе в рассрочку или в кредит.
Выбрать умные приборы, которые создадут комфорт в доме и сэкономят расходы на электроэнергию, киевляне могут на сайте YASNO.

Справка Finance.ua:

  • Нардепы ВР утвердили потребительские цены на электроэнергию для многоквартирных домов: теперь э/э, которую покупают потребители для обеспечения функционирования общего имущества многоквартирного жилого дома, должна оплачиваться по ценам электрической энергии для населения.
  • По отчету Европейской комиссии, цены на электроэнергию в Украине в первом квартале были на 37,9% выше, чем средняя стоимость в Европе.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас