Клиенты ПриватБанка получают кэшбек за путешествия по Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты ПриватБанка получают кэшбек за путешествия по Украине

Личные финансы
13
В условиях пандемии все больше людей открывает для себя путешествия по Украине. Сервис TU.ua запускает новые услуги, чтобы путешествовать по нашей стране было комфортно и выгодно.
TU.ua – это программа, которая позволяет спланировать отдых в любом уголке Украины. С ее помощью можно приобрести билеты на транспорт, выбрать вкусные рестораны, заказать туры или экскурсии и даже купить билеты в музеи или квест-комнаты.
В июле к перечню сервисов добавили возможность бронировать жилье. Для пользователей доступны не только гостиницы и хостелы, но и квартиры, дома или коттеджи. Локации для ночлега или длительного проживания на любой вкус можно выбрать по всей территории Украины. К тому же, до 6 сентября действует акция – двойной кэшбек за каждую ночь в гостинице. Чем дольше вы живете в гостинице или квартире, тем большую сумму кэшбека получаете. Узнать детали и зарегистрироваться можно по ссылке.
Кроме того, на сайте существует программа лояльности, которая позволяет участвовать в акциях от партнеров. Например, купоны на скидку и вкусный кэшбек от заведений.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас