Владельцам премиальных карт Mastercard от Креди Агриколь Банка доступен новый бизнес-зал Atmosfera Fly Mastercard lounge — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Владельцам премиальных карт Mastercard от Креди Агриколь Банка доступен новый бизнес-зал Atmosfera Fly Mastercard lounge

Личные финансы
86
Владельцам премиальных карт Mastercard от Креди Агриколь Банка доступен новый бизнес-зал Atmosfera Fly Mastercard lounge в аэропорту «Борисполь» в зоне международных рейсов терминала D. Расположен он на третьем этаже возле бизнес-зала МАУ. Предыдущий бизнес-зал Mastercard Lounge в терминале D прекращает свою работу с 19 августа 2020 года.
В новом бизнес-зале Atmosfera Fly Mastercard lounge есть все для комфортного отдыха перед вылетом: пространство более 750 квадратных метров, удобные кресла Flat-bed, панорамный вид, разнообразные блюда собственной кухни, свежая пресса, компьютеры с доступом к интернету, безлимитный Wi-Fi и другое. Автоматические турникеты при входе минимизируют контакт с людьми и гарантируют удобство и безопасность посетителям.
Чтобы получить доступ к новому бизнес-залу Mastercard, держателям карт World Elite Mastercard (в пакете Sommelier), Platinum Mastercard (в пакете Premium) или Mastercard Platinum (в пакете Infinite) необходимо осуществить транзакции на сумму от 6000 гривен за последние 30 + 5 дней до даты вылета. Обращаем внимание на то, что последние 5 рабочих дней перед вылетом, а также выходные не учитываются.
Напоминаем, что владельцам премиальных карт Mastercard от Креди Агриколь Банка в аэропорту «Борисполь» доступны также и другие преимущества: стойка ускоренной регистрации и сдачи багажа, Fast Line на вылет и на прилет для прохождения контроля авиационной безопасности. Узнать больше о возможностях своей карточки можно у персонального менеджера Креди Агриколь или у бота @MastercardUkraine в мессенджере Facebook.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас