2,2 миллиона украинцев выбрали Укргазбанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

2,2 миллиона украинцев выбрали Укргазбанк

Личные финансы
72
Все больше украинцев выбирают обслуживания в государственном УКРГАЗБАНКЕ, и сейчас их количество составляет 2,2 миллиона. С начала года количество клиентов розничного бизнеса увеличилась более чем на 103 тысячи, несмотря на сложности в условиях карантина.
Такие результаты являются бесспорным свидетельством высокого уровня доверия, которое имеет УКРГАЗБАНК среди населения, а также высокого уровня сервиса и широкого выбора банковских продуктов.
Стимулом для украинцев обратиться в УКРГАЗБАНК стали, в частности, такие сервисы, как мобильное приложение «ЭКОбанк Онлайн», замеченный и оцененный прежде всего клиентами, для которых надежность и безопасность – главные критерии в выборе своего банковского учреждения.
Клиентам Банка совсем не нужно посещать банковские отделения и стоять в очередях, а можно безопасно оставаться дома и совершать все операции онлайн: оплачивать коммунальные услуги, штрафы, а также управлять своим бизнесом с помощью сервиса «ЭКОбум 24/7», что отныне доступен в мобильной версии.
Напомним, что только за неделю от запуска банком новой виртуальной карты, ее пользователями стали более 5000 украинцев. Новая виртуальная карта сразу доступна в мобильном приложении «ЭКОбанк Онлайн» в трех валютах – гривне, долларах США и евро. По желанию клиента она может быть доставлена ​​в пластиковом виде домой совершенно бесплатно.
Также к услугам наших клиентов круглосуточный контакт-центр и чат-боты в мессенджерах – Viber, Telegram и Facebook.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас