Креди Агриколь среди одиннадцати самых надежных банков в рейтинге бизнес-портала "Mind" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь среди одиннадцати самых надежных банков в рейтинге бизнес-портала "Mind"

Личные финансы
37
Креди Агриколь среди одиннадцати самых надежных банков в рейтинге бизнес-портала «Mind» по результатам первого полугодия 2020 года. Уровень жизнеспособности банка оценен как «стабильный», что указывает на высокую способность банка выстоять в кризис. В рейтинг вошли участники украинского рынка, рыночная доля которых превышает 0,2% от всех платежеспособных банков.
При формировании общей оценки банка бизнес-портал «Mind» учитывает такие показатели как достаточность капитала, ликвидность, качество кредитного портфеля, рентабельность, уровень поддержки акционеров, бесперебойность выплат, риск открытой валютной позиции и системное значение банка. Факторы финансовой устойчивости рассчитаны на основе официальной финансовой отчетности банков.
Надежность, стабильность и безупречная репутация Креди Агриколь подтверждается также рядом других отличий: банк в тройке наиболее финансово устойчивых учреждений по версии портала «Минфин» и седьмой в общем рейтинге «50 ведущих банков Украины» по версии информационного агентства «Финансовый клуб». Банк работает на украинском рынке уже 27 лет и занимает десятое место по размеру активов согласно данным НБУ на июнь 2020 года. Предоставляет полный спектр услуг розничным клиентам и бизнесу даже в сложных условиях в период пандемического кризиса.
Поэтому вы всегда можете полагаться на Креди Агриколь Банк!
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас