Креди Агриколь Банк пересек отметку в 25000 уникальных пользователей нового мобильного приложения СА+ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь Банк пересек отметку в 25000 уникальных пользователей нового мобильного приложения СА+

Личные финансы
20
Более 25 000 уникальных пользователей уже загрузили новое мобильное приложение СА+ от Креди Агриколь Банка меньше чем через два месяца после его запуска. Приятно отметить, что мобильное приложение имеет оценку выше 4 на Google Pla и AppStore, при этом более 70% оценок с результатом «отлично».
С момента запуска мобильного приложения СА+ команда банка получила более 1500 отзывов от пользователей. Мы тщательно обрабатываем их и совершенствуем мобильный банк, наполняя его новыми сервисами и возможностями. Так, в последней версии приложения появилась возможность в один клик получить квитанцию по результатам оплаты коммунальных счетов, пополнения мобильного телефона и проведения платежей по реквизитам, а также подробная информация по транзакциям, снятие средств с депозитного счета «Сберегательный» и другие возможности.
Креди Агриколь Банк не останавливается на достигнутом, среди запланированных на ближайшее время обновлений в СА + ожидайте следующие: простые и понятные подсказки в стиле how-to, персонифицированные сообщения по результатам транзакций, активация карты и изменение ПИН-кода непосредственно в приложении, открытие пакетных предложений, информация о полном номере карты.
Напомним, новое мобильное приложение СА+ можно загрузить на App Store и Google Play:
App Store
Google Play
Сейчас идет переходный период, в течение которого клиентам доступны оба мобильных банка: новый СА+ и предыдущий CA Mobile. Приложение CA Mobile уже не обновляется, однако будет работать в обычном режиме еще несколько месяцев. Дату завершения переходного периода мы заранее сообщим на сайте банка.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас