Samsung выпустит трансформируемый ноутбук Galaxy Book Flex 5G (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung выпустит трансформируемый ноутбук Galaxy Book Flex 5G (фото)

Технологии&Авто
531
Компания Samsung готовит новый портативный компьютер класса «два в одном», который можно будет использовать в качестве традиционного ноутбука и в роли планшета с поддержкой перьевого управления.
Как сообщает ресурс LetsGoDigital, южнокорейский гигант направил в Ведомство Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Galaxy Book Flex 5G. Именно под этим именем, как ожидается, на коммерческий рынок выйдет новый лэптоп-трансформер.
Samsung выпустит трансформируемый ноутбук Galaxy Book Flex 5G (фото)
Приставка 5G в названии явно указывает на возможность работы в мобильных сетях пятого поколения. Пока, правда, не ясно, на какой аппаратной платформе будет выполнено устройство.
Samsung выпустит трансформируемый ноутбук Galaxy Book Flex 5G (фото)
Отмечается, что новинка получит сенсорный дисплей, вращающийся на 360 градусов. Взаимодействовать с этой панелью пользователи смогут при помощи пальцев и фирменного пера S Pen.
Ресурс LetsGoDigital добавляет, что официальная презентация трансформируемого ноутбука Samsung Galaxy Book Flex 5G может состояться предстоящей осенью.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас