Платите удобно с QR-кодом в мобильном приложении Forward online — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Платите удобно с QR-кодом в мобильном приложении Forward online

Личные финансы
20
Forward Bank активировал в мобильном приложении Интернет-банка Forward online осуществлять переводы и оплаты с помощью QR-кода.
Итак, отныне пользователи мобильного приложения Forward online могут использовать QR-код для осуществления переводов денежных средств со счета на счет, а также оплачивать товары и услуги, в частности для оплаты государственных, административных и коммунальных услуг и тому подобное. Опция сканирования QR-кода доступна в основном Меню приложения и в «Перевод на свободные реквизиты» в разделе «Платежи». Реквизиты получателя при успешном сканировании заполняются автоматически, но при необходимости их можно изменить. Данная опция доступна также из меню Force Touch для владельцев гаджетов с ОС iOS.
Платежи с помощью QR-кода в Forward online соответствуют требованиям Национального банка Украины, максимально снижает вероятность осуществить платеж за некорректными реквизитами.
Для пользования новой опцией Интернет-банка нужно обновить мобильное приложение в App Store / Play Market. Пользуйтесь “Forward online”: https: //online.forward-bank.com/auth/signin/ с удовольствием!
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас