Срок действия кредитных каникул по кредитным картам заканчивается 1 августа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Срок действия кредитных каникул по кредитным картам заканчивается 1 августа

Личные финансы
16
Уважаемые клиенты,
Понимая сложную ситуацию, вызванную карантином, Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) с самого его начала автоматически ввел кредитные каникулы для всех держателей кредитных карт. В течение четырех месяцев владельцы кредитных карточек ПУМБ получали уменьшен примерно вдвое платеж, который состоял только из процентов по кредиту.
Обращаем ваше внимание, что с 1 августа прекращают действовать автоматически подключены кредитные каникулы по кредитным картам. Это значит, что минимальный обязательный платеж в августе будет включать также процент по телу кредита. Чтобы сделать выход из кредитных каникул плавным и равномерно распределить финансовую нагрузку на клиентов, ПУМБ в обязательных платежах, которые будут приходиться на период с августа по октябрь включительно будет насчитывать всего 1% от тела кредита (вместо 3%). Обязательный минимальный платеж в ноябре уже будет включать 2% от тела кредита, а в декабре – 3%, которые применялись до введения кредитных каникул.
Мы также рассматриваем возможность продолжения кредитных каникул по индивидуальному запросу клиента. Об этом опцию будет сообщено позже на сайте банка
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас