Новый глава НБУ добавил в декларацию миллионы и драгоценности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый глава НБУ добавил в декларацию миллионы и драгоценности

Фондовый рынок
2105
Новый глава Национального банка Украины Кирилл Шевченко изменил данные в декларации о доходах и внес дополнительно счет в швейцарском банке, несколько дорогих часов, драгоценности, шубы.
Об этом говорится на сайте деклараций.
В частности, глава НБУ указал, что получил 1 миллион 305 тысяч 350 гривен процентов в швейцарском банке Ломбард Одиер и Ко ЛТД. Также совместно с женой в этом банке Шевченко держит более 3 миллионов долларов и почти 10 тысяч евро.
Также Шевченко указал квадроцикл Outlader MAX LTD 1000R 2018 года выпуска.
Глава НБУ указал дорогие мужские часы (2 шт.), 7 женских часов из драгоценных металлов с россыпью драгоценных камней, 4 женских наручных браслета из драгоценных металлов с россыпью драгоценных камней, 5 гарнитуров (серьги, кольцо и колье из драгоценных металлов), 2 кольца из драгоценных металлов с драгоценными камнями и две пары ценных сережек, женскую сумку Hermes и две женские шубы Maurizio Braschi.
Накануне Шевченко также подал сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии, где указал доход в 3 миллиона 436 тысяч 230 гривен от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас