"Ва-банк" откроет филиал в Будапеште — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Ва-банк" откроет филиал в Будапеште

Фондовый рынок
97
"Ва-банк", входящий в группу крупных, намерен открыть филиал на базе своего представительства в Будапеште (Венгрия). Об этом журналистам сообщил председатель правления банка Юрий Блащук.
Блащук добавил, что "Ва-банк" также намерен открыть филиал в одной из стран Прибалтики и работает над открытием представительства в Вене (Австрия). Филиал, в отличие от представительства, проводит банковские операции.
До конца 2004 года "Ва-банк" также планирует открыть 5 филиалов — в Донецке, Симферополе (Крым), Ивано-Франковске, Виннице и Житомире, а также не менее 12 отделений, в том числе в Миргороде (Полтавская область), Сумах, Черкассах и Тернополе.
До конца 2006 года банк планирует увеличить общее количество своих региональных подразделений до 100, обеспечив свое присутствие во всех областных центрах Украины.
Блащук отметил, что в большинстве областных центров "Ва-банк" провел значительную работу по подготовке к открытию подразделений. В марте банк открыл два отделения в Киеве и отделение в Запорожье.
Чистые активы "Ва-банка" на 1 января 2004 года составили 961,7 млн гривен, регулятивный капитал — 109 млн; 2003 год банк закончил с прибылью 4,636 млн гривен.
Региональная сеть банка состоит из 7 филиалов, 32 отделений и 3 представительств, в том числе в Будапеште.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас