Министерство образования вместе с ПриватБанком начинает возвращать деньги за участие в пробном ВНО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Министерство образования вместе с ПриватБанком начинает возвращать деньги за участие в пробном ВНО

Личные финансы
4
С 1 июля Министерство образования вместе с ПриватБанком начинает возвращать деньги, которые ранее были внесены на оплату участия в пробном ВНО. Как сообщили в банке, чтобы быстро получить средства, зарегистрированным для участия в пробном ВНО нужно иметь любую карту в ПриватБанке. При этом, выплачивать деньги будут именно тому человеку, который был зарегистрирован для участия в пробном ВНО, а не его родителям или другим лицам.
Именно поэтому банк обращается к получателям выплат с просьбой проверить, чтобы контактный телефон, который был указан в качестве основной при регистрации на тестирование, совпадал с тем номером телефона, к которому привязана карта ПриватБанка. Изменить основной номер телефона на привязанный к карте можно в сервисе определения результатов на сайте УЦОКО.
Если у участника пробного ВНО нет карты ПриватБанка, оформить ее можно бесплатно за 15 минут в любом отделении банка. Если вы уже являетесь клиентом банка, можно открыть виртуальную карту в Приват24. Несовершеннолетние участники пробного ВНО также смогут без проблем получить карты ПриватБанка.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас