День финансов, 7 июля: к кому придет с проверками НАПК, и где узнать об инвестициях в акции Tesla — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День финансов, 7 июля: к кому придет с проверками НАПК, и где узнать об инвестициях в акции Tesla

403
Вторник, 7 июля: Куда инвестировать во время кризиса и что ожидает экономику Украины:
Печатному станку – отказать. В Национальном банке рассматривают варианты, как насытить экономику финансовыми ресурсами, однако речь о включении “печатного станка” не идет. Об этом заявил глава Совета НБУ Богдан Данилишин, который также дал прогноз о дальнейшем курсе гривны.
Международные резервы еще о-го-го? Международные резервы Украины в июне 2020 года увеличились, по предварительным данным, на 12,4% – до $28,516 млрд, сообщается на сайте Национального банка Украины. Для сравнения, те же международные резервы Украины в мае уменьшились на 1,3%.
Перемещаются в тень. И это не из-за солнца. Как сообщил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко, количество безработных в Украине перестало расти три недели назад, однако падает показатель уплаты единого социального взноса (ЕСВ), что свидетельствует о перемещении части рабочих мест в теневой сектор.
Зачем для ипотеки под 10% жесткие правила? А также о том, как распорядиться средствами во время кризиса во второй части интервью Finance.ua с Тимофеем Миловановым, экс-министром развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины. А сегодня президентом Киевской школы экономики.
Для тех, кто пропустил 😔 первую часть – мы вас прощаем, и даже предлагаем ссылку, по которой можно исправиться:

Интервью с Миловановым. Часть 1

Тук тук. Мы с НАПК, и к вам c заметкой про вашего мальчика проверкой. Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) утвердило перечень органов, в которых до конца года будет проводить проверку на соблюдение органом: требований закона «О предотвращении коррупции». До конца 2020 года НАПК проверит целый список учреждений..
Напоследок о полезных мероприятиях. Некоторые посетить можно даже “на диване”. 😲👍
  • Если хотите узнать, как инвестировать в акции Tesla, Google, Apple и других прибыльных компаний – рекомендуем послушать десятый, юбилейный выпуск FinUpdate 2020: Инвестиции без границ и при любом шторме. Доступ к биржам здесь и за океаном. Среди спикеров: Михаил Кухар – Преподаватель макроэкономики Бизнес-школы МИМ-Киев, главный экономист Ukraine Economic Outlook. Василий Матий – Финансист, партнер iPlan.ua, соучредитель бизнес сообщества BOARD. Тарас Гандзий – Практикующий инвестор, 7 лет опыта работы на фондовом рынке, управляющий инвестиционными активами, лектор учебного курса «Биржевой Университет» ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА». Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ.

Достаточно просто зарегистрироваться

  • Если хотите узнать о трендах интернет-маркетинга. А также увеличить конверсию покупателей с сайта и подняться в топ выдачи не выходя из дома… Тогда вам на конференцию 8P Online Edition. Участие+видеозаписи 8P Online Edition (9-10 июля) стоят всего 500 грн.

Мне интересно. Хочу билет

При покупке билета на 8P 2020 (29 августа в Одессе), вы получите участие в 8P Online в подарок.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас