Panasonic выпускает в Европе свои первые беспроводные наушники — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Panasonic выпускает в Европе свои первые беспроводные наушники

Технологии&Авто
378
Сегодня первые беспроводные наушники Panasonic поступили в продажу в Европе. Модель RZ-S500W предлагает шумоподавление, а RZ-S300W – размер и комфорт.
Модель RZ-S500W оснащается гибридной системой активного шумоподавления, основанную на комбинации шумоподавления с положительной обратной и обычной обратной связью, а также цифровой и аналоговой обработкой сигналов.
Функция шумоподавления с положительной обратной связью анализирует шумы, возникающие за пределами наушников, эффективно их маскируя. Система обратной связи обнаруживает шум, возникающий внутри ушной раковины, и применяет обработку аналогового сигнала.
Panasonic выпускает в Европе свои первые беспроводные наушники
RZ-S300W не имеет технологии шумоподавления. Вместо этого ключевой особенностью новинки является размер – размер наушников составляет около 17 мм в диаметре.
Panasonic выпускает в Европе свои первые беспроводные наушники
Каждый вкладыш индивидуально подключается к устройству, что должно улучшить качество звука по сравнению со старыми беспроводными наушниками. Приложение Panasonic Audio Connect позволит пользователям менять режимы звука и настраивать дополнительные параметры, включая голосового помощника. Обе пары наушников совместимы с Siri и Google Assistant, и поддержка Alexa будет добавлена ​​в будущем обновлении.
RZ-S500W стоит $199, а RZ-S300W – $129.
По материалам:
ITsider.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас