Фонд ПриватБанка передал Национальному институту рака оборудование для проведения хирургических вмешательств — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Фонд ПриватБанка передал Национальному институту рака оборудование для проведения хирургических вмешательств

Личные финансы
11
Национальный Институт рака получил от благотворительного фонда ПриватБанка “Помогать просто!” оборудование для проведения хирургических вмешательств на сумму 400 тыс. гривен. Институт укомплектовали стерилизатором и налобным LED осветителем с бинокулярной лупой, а в ближайшее время будет доставлена ​​партия хирургического инструментария.
Как рассказала директор фонда Анна Павлова, фонд работает сразу в нескольких направлениях, помощь медицинским учреждениям – одно из них. Важно, что список оборудования или медицинских средств всегда согласовывается с клиниками, помогает покрывать их насущные и самые горячие проблемы. Также фонд сотрудничает с официальными представителями компаний – производителей медицинского оборудования и лекарств, что влияет на уменьшение стоимости.
Стать меценатом фонда можно на сайте благотворительного фонда, в Пpиват24 или в любом банкомате или терминале самообслуживания ПpиватБанка по всей стране.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас