Информация для клиентов-владельцев платежных карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Информация для клиентов-владельцев платежных карт

Личные финансы
35
Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о том, что с 01.07.2020 в рамках обслуживания пакетов услуг «Platinum Black», «Platinum Black +» и кредитных карт «Альфа Travel», «Mаксимум» MasterCard Platinum состоятся следующие изменения:
1. Пакеты услуг «Platinum Black», «Platinum Black +» и Кредитная карта «Максимум» MasterCard Platinum.
С 01.07.2020 дополнительная услуга «Консьерж-сервис» не будет предоставляться и пролонгироваться на следующий и все последующие периоды обслуживания. Все действующие клиенты, которые уже подключены к данной услуге, смогут пользоваться услугой и в дальнейшем до конца срока действия их подключения (один год с даты последнего списания платы за обслуживание основной карты).
В случае, если владелец карты «Platinum Black» или «Platinum Black +» желает получать обновленную услугу «Альфа-Консьерж Украина», предлагаем оформить новые пакеты услуг.
2. Кредитная карта «Альфа Travel».
С 01.07.2020 Дополнительная услуга «Консьерж-сервис» будет предоставляться другим провайдером, поэтому все действующие и новые клиенты (после оформления данной карты) будут иметь возможность подключиться к отдельному мобильного приложения «Альфа-Консьерж Украины» и получить доступ к качественным услугам консьерж -сервиса по предоставлению информационно-консультационной поддержки.
Все действующие клиенты, которые уже подключены к данной услуге, которую предоставляет действующий до 01.07.2020 Провайдер – компания SMARTLINE Concierge, смогут продолжать пользоваться услугой и в дальнейшем до конца срока действия их подключения (один год с даты последнего списания платы за обслуживание основной карточки).
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас