Как укрепить бренд работодателя в кризис? HR-стратегии НБУ, UFuture, Deloitte и еще более 20 компаний — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Как укрепить бренд работодателя в кризис? HR-стратегии НБУ, UFuture, Deloitte и еще более 20 компаний

239
Как укрепить бренд работодателя в кризис? HR-стратегии НБУ, UFuture, Deloitte и еще более 20 компаний
Как UFuture оптимизирует затраты, связанные с персоналом в кризис? Чего ожидают от вас сотрудники, и как вы можете помочь команде работать эффективнее? Если сокращения команды неизбежны, то как это сделать с минимальными репутационными рисками? Об этом 15 мая на online-ивенте HR-марафон #5 расскажут специалисты из более 20 крупных компаний.
Когда: 15 мая.
Где: онлайн
Подробности на “сайте: https://hrmrfn.delo.ua/.
Спикеры: более 20 HR-специалистов из Deloitte, Watsons, UFuture, НБУ, Taryan, ПСГ Ковальська и других топовых компаний!
Вы узнаете:
  • о совокупном вознаграждении как инструменте гибкого управления от начальника управления оценки и мотивации персонала департамента персонала НБУ Вячеслава Апарина;
  • как проводить стратегическую сессию в кризис, расскажет HRD группы компаний Taryan Ангела Поддубная;
  • почему лояльность ваших клиентов напрямую зависит от обучения персонала, и как это сделать максимально эффективно в онлайне, расскажет руководитель отдела обучения и развития бренда работодателя Watsons Олеся Литвиненко;
  • чего ожидает ваша команда от вас в кризис? О мотивации, оплату труда и социальном обеспечении расскажет директор по управлению персоналом ПСГ Ковальська Елена Кавка.
В это сложное для всего мира время организаторы – бизнес-медиа бюро Ekonomika+ и деловое онлайн-издание delo.ua запустили социальную инициативу – пакет FREE, чтобы как можно больше HR-специалистов, СЕО и владельцев компании получили антикризисные инструменты и нашли эффективную стратегию дальнейшего развития.
В свободном доступе вы можете получить опыт специалистов из Deloitte, Watsons, DOC.ua, Madanes Advanced Healthcare Services.
Полная стоимость участия составляет 399 грн! Выбирая ее, вы получаете антикризисные HR-инструменты 23 спикеров, консультации экспертов в закрытом чате, нетворкинг с сотней HR-специалистов, возможность задать вопрос спикеру во время выступления, моментальный доступ к презентациям и другие преимущества живого мероприятия в онлайн-формате.
Зарегистрироваться по специальной цене.
Выбирайте свой формат и получите антикризисные стратегии ведущих HR-специалистов!
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас