Новые сервисы электронного банкинга — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые сервисы электронного банкинга

Кредит&Депозит
45
Новые сервисы электронного банкинга
Уважаемые клиенты, спасибо, что выбрали ТАСКОМБАНК своим финансовым партнером. С целью Вашего комфортного и эффективного обслуживания, мы всегда идем в ногу со временем и внедряем новые технологии и сервисы.
Отныне комплекс электронного банкинга оснащен двумя новыми сервисами, которые обеспечат дополнительные меры безопасности и комфорта дистанционных каналов обслуживания:
  • Google Authenticator;
  • Настройка прав сотрудников.
Google Authenticator – это дополнительный сервис получения одноразовых паролей с помощью приложений Googlе. Приятный бонус – отправка паролей с помощью Google Authenticator не тарифицируется. Установить сервис можно самостоятельно по ссылке].
При необходимости Вы всегда сможете вернуться к традиционным способам получения одноразовых паролей, таких как SMS или ОТР-токен. Подробная инструкция «Настройка Google Authenticator».
Сервис Настройка прав сотрудников («Матрица полномочий») дает возможность руководителю быстро реализовывать управленческие решения, делегируя полномочия сотрудникам. Теперь Вы можете настроить онлайн (без участия банка) возможность просмотра, а также самостоятельно менять права для своих сотрудников на работу с документами, отчетами и счетами.
Чтобы открыть список сотрудников в комплексе Электронного банкинга, необходимо в разделе Мои данные и настройки перейти на вкладку Права сотрудников. Подробная инструкция «Права сотрудников».
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам контактного центра 044 290 97 77 или к Вашему персональному менеджеру.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас