Укргазбанк отменил комиссию за зачисление средств на карточки клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк отменил комиссию за зачисление средств на карточки клиентов

Личные финансы
66
В период карантина государственный УКРГАЗБАНК постоянно работает над тем, чтобы обслуживание клиентов в банке было максимально привлекательным и выгодным для них. Очередным шагом в этом направлении стала отмена комиссии за зачисление средств на зарплатные счета клиентов, без разницы – то ли перевод средств из другого банка, то ли зачисление зарплаты, страховой, социальной или любой другой выплаты.
Теперь, когда украинцы имеют право самостоятельно выбирать банк, через который будут получать заработную плату, а не только тот, где обслуживается их работодатель, все большая их часть делает свой выбор в пользу надежного государственного финучреждения.
И понятно почему. Держатели зарплатных карт УКРГАЗБАНКА могут бесплатно снимать наличные в любом банкомате Украины и имеют круглосуточный доступ к своим средствам благодаря мобильному приложению «ЭКОБАНК онлайн».
Также в приложении доступна оплата коммунальных услуг, покупка валюты, переводы между картами и пополнение мобильного. А еще – держатели карт УКРГАЗБАНКА получают до 15% манибэка за расчеты в сети партнеров в рамках программы лояльности банка.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас