Meizu показал свой новый флагман за две недели до презентации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Meizu показал свой новый флагман за две недели до презентации

Фондовый рынок
536
Meizu дразнил предстоящим флагманом последние несколько дней, а теперь даже опубликовал полные фотографии устройства спереди и сзади. Надпись на изображении Meizu переводится как “Талантливый, как ты. Ежегодный флагман, который вы никогда не забудете с первого взгляда. 8 мая пресс-конференция серии 17”. Вчера компания объявила дату запуска телефона.
Модуль камеры Meizu 17 состоит из четырех сенсоров, расположенных горизонтально, с кольцевой вспышкой в ​​центре. Хотя задняя часть телефона имеет конические стеклянные края, передняя часть телефона имеет плоский дисплей.
Meizu показал свой новый флагман за две недели до презентации
Мы также видим тот же дисплей в белой рамке с отверстием в ​​правом верхнем углу экрана. На экране также есть сканер отпечатков пальцев. Meizu была одной из первых компаний, которая подтвердила, что ее следующий флагман будет иметь процессор Snapdragon 865. Согласно утечкам, дисплей имеет 90-ГГц OLED, а также оперативную память LPDDR5 и UFS 3.0. Говорят, что основная камера будет иметь 64-мегапиксельную матрицу и батарею на 4500 мАч. Благодаря модему X55, который поставляется в комплекте с каждым чипом Snadpragon 865, телефон также будет поддерживать Wi-Fi 6 и 5G.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас