Альфа-Банк Украина продолжает поддержку малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина продолжает поддержку малого и среднего бизнеса

Личные финансы
71
В сложный период борьбы с пандемией и снижения деловой активности Альфа-Банк Украина продолжает кредитование малого и среднего бизнеса, развитие онлайн-сервисов для предпринимателей и усиливает механизмы быстрого реагирования на актуальные потребности клиентов этого сегмента.
Несмотря на неопределенность экономической ситуации, Альфа-Банк Украина продолжает кредитование малого и среднего бизнеса, в частности представителей агробизнеса, фармацевтики, пищевой промышленности и ритейла.
Также Альфа-Банк Украина предлагает индивидуальные решения для заемщиков различных сегментов, которые испытывают временные трудности с погашением кредитов. Банк предлагает им воспользоваться кредитными каникулами, проводя индивидуальный пересмотр условий погашения долга для поддержания платежеспособности клиентов.
С целью поддержки своих клиентов в сложный период карантина Альфа-Банк Украина продлил обслуживание бизнес-карт и корпоративных карт, срок действия которых истекает в марте-апреле, до 1 июля 2020 года.
Для предпринимателей – владельцев бизнес-карт Альфа-Банк Украина реализовал возможность пополнения текущих счетов в терминальных сетях партнеров банка EasyPay и City24 по всей территории Украины. Это позволит клиентам сдать выручку или внести собственные средства на счет без посещения отделения банка.
На сегодняшний день Альфа-Банка Украина дает предпринимателям возможность дистанционно открыть основной и дополнительные счета, выпустить бизнес-карту или подключить зарплатный проект. Все эти сервисы доступны на онлайн-платформе «ОК, Альфа!». А любые вопросы, требующие вовлечения банковского сотрудника, можно решить с виртуальным персональным менеджером.
В марте Альфа-Банк Украина запустил удаленное подключение услуги торгового эквайринга для предпринимателей. Теперь это можно сделать дистанционно в веб-платформе или через мобильное приложение «ОК, Альфа!». Кроме того, был разработан инструмент временной отмены комиссии по услуге торгового эквайринга для клиентов, которые в период карантина столкнулись с серьезным снижением торговых оборотов.
Чтобы избавить клиентов от необходимости посещать отделения, Альфа-Банк Украина расширил перечень услуг, которые клиенты МСБ могут получить при обращении в контакт-центр банка. Также на период действия карантина банк предоставил рассрочку по предоставлению документов для тех клиентов, которые обязаны предоставлять такие документы согласно условиям подтверждения информации и верификации.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас