Укргазбанк предлагает онлайн пополнения кредиток без комиссии и дистанционный сервис погашения кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк предлагает онлайн пополнения кредиток без комиссии и дистанционный сервис погашения кредитов

Личные финансы
90
Во время карантина важно, чтобы как можно больше украинцев оставались дома, но при этом имели безопасный доступ к актуальным банковским сервисам.
Для удобства клиентов Укргазбанк предлагает онлайн сервис пополнения его кредиток с платежных карточек любого украинского банка. Причем без дополнительных затрат или комиссий.
Воспользоваться этим сервисом очень просто, ведь на пополнение кредитки Укргазбанка нужно не более 1 минуты. Для этого достаточно перейти на страницу сайта Банка «Пополнение кредитных карт без комиссии», заполнить необходимые поля онлайн-формы и подтвердить перевод. Все, деньги уже зачислены на кредитку. Попробуйте, ведь это – просто, удобно и безопасно!
Дистанционный сервис пополнения кредитных карт максимально безопасен. Все без исключения онлайн транзакции осуществляются по технологии 3D Secure, который обеспечивает максимальный уровень безопасности операций.
Кроме этого, Укргазбанк также предлагает сервис дистанционной оплаты регулярных платежей по кредитам. Будь-то автокредит или ипотека – неважно. Ведь больше не нужно идти в отделение – достаточно просто пополнить на необходимую сумму платежа по кредиту вашу «ЭКО-карту», ​​открытую при оформлении займа, а Банк самостоятельно спишет текущий платеж в пользу погашения кредита.
Стоит отметить, что списание средств с карты на погашение кредита осуществляется из остатка собственных средств. В случае избытка средств на карте, договорное списание осуществляется в размере платежа для погашения задолженности по кредиту в отчетном периоде (избыток собственных средств остается на счете). При этом, списание средств с карты клиента на досрочное погашение кредитной задолженности по кредиту не производится.
Именно поэтому вовсе неудивительно, что в условиях карантина существенно увеличилось количество пользователей онлайн-сервисов Укргазбанка, в частности мобильным приложением – «ЭКОбанк онлайн». Ведь это действительно удобный инструмент управления личными финансами без визитов в Банк. Чтобы иметь круглосуточный доступ к своим счетам, достаточно просто загрузить «ЭКОбанк онлайн» в свой смартфон здесь. Это – ваша безопасность, возможность оставаться дома, при этом, не теряя связь с вашим банком.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас