Новый сервис Укргазбанка - доставка банковских карт домой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый сервис Укргазбанка - доставка банковских карт домой

Личные финансы
53
Государственный Укргазбанк ввел новый сервис доставки платежных карточек клиентам домой, чтобы украинцам не приходилось во время карантина посещать банковские отделения.
Банк также значительно упростил процедуру заказа новой карты. Теперь это можно сделать, не выходя из дома, просто открыв мобильное приложение «ЭКОбанк онлайн» и нажав кнопку «Заказать». Далее клиент выбирает тип карты – виртуальную или пластиковую, валюту продукта (гривна, доллар, евро) и адрес доставки. Всё – карточка заказана и уже через несколько дней будет доставлена ​​по удобному для клиента адресу.
Важно – доставка будет абсолютно безопасной и бесплатной. А пока карта будет в пути, клиент уже может пользоваться и управлять средствами на ней, а также свободно рассчитываться ею в Apple Pay и Google Pay. Доставку новой карты можно оформить в любой уголок Украины.
«Сейчас нам очень важно, чтобы у наших клиентов не было необходимости приходить в отделение банка для получения новой карты. Потому что это дополнительный риск и для клиентов, и для наших сотрудников. Будем очень благодарны, если вы останетесь дома и будете пользоваться нашими продуктами онлайн. Мы же позаботились о том, чтобы их выбор был достаточным – запустили виртуальную карточку, недавно продлили срок действия наших карт еще на 3 месяца, а теперь будем доставлять новые карточки домой. И важно, что она будет абсолютно бесплатной для клиентов», – отметил Кирилл Шевченко, Председатель Правления Укргазбанка.
Из-за усиления карантинных мер ежедневно все больше клиентов Укргазбанка переходит в онлайн для безопасного доступа к актуальным для них банковским продуктам, однако есть и клиенты, для которых «физическая» платежная карта остается едва ли не главным доступом к их финансам в Банке.
И все же минимум социальных контактов сейчас – максимально эффективная мера в противодействии распространению вируса. А соблюдение условий карантина – весомый вклад каждого украинца в глобальную борьбу с пандемией. Главная задача государственного Укргазбанка сейчас – максимально дать возможность клиентам оставаться дома, но с полным доступом к банковским продуктам и сервисам. Ответственность каждого и слаженные действия позволят вернуться к привычной жизни как можно быстрее.
Напоминаем, что быстрое и безопасное обслуживание в Укргазбанке можно получить дистанционно – в мобильном приложении «ЭКОбанк онлайн», контакт-центре и Клиент интернет-банкинге для юридических лиц.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас