Таскомбанк проводит реструктуризацию кредитов для корпоративных клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк проводит реструктуризацию кредитов для корпоративных клиентов

Кредит&Депозит
96
Таскомбанк проводит реструктуризацию кредитов для корпоративных клиентов
Корпоративные Клиенты ТАСкомбанк имеют возможность получить индивидуальные предложения по погашению кредитов на период карантина.
«Сейчас очень важно поддержать наших клиентов, – отметила Рината Березникова, Заместитель Председателя Правления Таскомбанк. – Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы минимизировать и облегчить финансовое бремя наших корпоративных VIP-клиентов в сложное время и продолжаем предоставлять каждому нашему Клиенту качественное и своевременное обслуживание».
Реструктуризации подлежат кредиты клиентов, которые понесли финансовые трудности из-за ограничительных мероприятий, связанных с пандемией, и не способны вовремя обслуживать кредиты.
Если Вы корпоративный клиент Таскомбанк и есть необходимость реструктурировать действующий кредит, обратитесь к Вашему персональному менеджеру, который ответит на Ваши вопросы, обеспечит оперативное принятие решения и его реализацию.
Для инициирования процедуры реструктуризации кредита необходимо предоставить документы:
  • обращение;
  • подтверждение фактов существенного временного снижения доходов или прекращения работы.
С заботой о Вас, мы предлагаем предоставить документы дистанционно через онлайн-каналы Клиент-Банка, без необходимости визитов в отделения.
Мы индивидуально определяем условия и срок реструктуризации, учитывая экономические потребности каждого из заемщиков. Варианты реструктуризации предусматривают создание наиболее выгодных условий для клиентов:
  • кредитные каникулы;
  • капитализация процентных платежей;
  • пролонгация кредита;
  • отсрочка оплаты основной суммы задолженности на определенный срок, и тому подобное.
Банк индивидуально рассматривает реструктуризацию кредитов, учитывая финансовую отчетность, текущее состояние, уязвимость отрасли и предприятий к экономическому кризису и перспективы их восстановления.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас