Альфа-Банк Украина запустил бесплатный сервис пополнения счета ФЛП через терминал — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина запустил бесплатный сервис пополнения счета ФЛП через терминал

Личные финансы
110
Альфа-Банк Украина способствует максимально безопасному использованию финансовых сервисов. С 31 марта предприниматели-клиенты Альфа-Банка могут пополнять счета ФЛП наличными в терминальных сетях EasyPay и City24. Сервис доступен по всей Украине, а операции проходят без комиссии. Благодаря этому можно избежать посещения отделений, а воспользоваться одним из ближайших терминалов разветвлённых сетей.
Сервис позволяет бесплатно пополнять счета ФЛП при наличии бизнес-карты Альфа-Банка. Клиент существенно экономит время и деньги при внесении, к примеру, ежедневной выручки или собственных средств.
Сервис работает круглосуточно. Чтобы воспользоваться им, необходимо найти терминал EasyPay и City24 в своем городе, выбрать в меню сервис банка и опцию «Альфа-Банк: бизнес-карта». Далее потребуется только выбрать необходимое назначение платежа, указать номер карты и сумму.
Внесенные деньги отобразятся на балансе карты через несколько секунд. Мгновенное зачисление на текущий счет проходит при внесении суммы до 19:00 в рабочий день, в случае, если клиент внесет средства после 19:00, они будут зачислены на счет в начале следующего рабочего дня.
Еще одно преимущество сервиса пополнения от Альфа-Банка через терминалы в его универсальности. Он позволяет вносить деньги и на счета физлиц-предпринимателей, и на любые карты физических лиц (кредитные и дебетные). В обоих случаях пополнение проходит мгновенно и без комиссии.
Помимо работы со счетами, сервис позволяет погашать кредит. Однако, в данном случае будет взиматься комиссия в размере 1,5% от суммы взноса. Размер комиссии стандартный для подобного рода услуги и единый для обеих сетей – EasyPay и City24. Для оплаты кредита необходимо ввести свой персональный номер IBAN и номер договора.
Для осуществления этих операции необходимо выбрать соответствующую опцию в сервисе Альфа-Банка в меню терминала – «Альфа-Банк: пополнение карты физического лица» или «Альфа-Банк: погашение кредита». Подробнее с каналами пополнения карт и погашения кредита вы можете ознакомиться на сайте банка по ссылке.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас