Идея Банк продолжает работу в штатном режиме и призывает соблюдать карантинные мероприятия в связи с угрозой распространения COVID-19 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк продолжает работу в штатном режиме и призывает соблюдать карантинные мероприятия в связи с угрозой распространения COVID-19

Личные финансы
81
Уважаемые клиенты, сегодня весь мир столкнулся с угрозой стремительного распространения коронавируса (COVID-19).
В таких условиях для Идея Банка наивысшим приоритетом остается обеспечение высокого уровня банковского сервиса и безопасности клиентов и сотрудников.
Хотим Вас заверить, что мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы в этот непростой период Вы чувствовали себя уверенно и имели бесперебойный доступ ко всем услугам, которые предоставляет банк.
В первую очередь обращаем Ваше внимание, что наши отделения продолжают работу в штатном режиме и обеспечены необходимыми санитарными средствами.
В то же время, призываем ответственно относиться к здоровью Вашему и Ваших близких и воздержаться от посещения людных мест (в том числе банковских отделений) и минимизировать использование наличных денег (именно на купюрах скапливается значительное количество бактерий).
В связи с этим напоминаем о возможности получения банковских услуг онлайн:
Информацию и консультацию об услугах и деятельности Банка также можно получить, позвонив в контакт-центр:
  • для физических лиц 0800 50 20 30
  • для бизнес-клиентов 0800 50 10 40
  • для звонков из-за границы 0800 50 20 30
За 30 лет своей деятельности наш банк неоднократно сталкивался с вызовами рынка и успешно преодолевал кризисы. Мы проходили все препятствия, ведь банк всегда ставил в приоритет потребности клиента.
Благодарим Вас за выбор нашего банка и сотрудничество с нами. Мы уверены, что и эта ситуация будет решена нашими совместными сознательными усилиями. Берегите себя.
Об изменениях в нашей работе, если таковые будут возникать, будем оперативно Вас информировать на сайте банка.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас