Решение земельных вопросов Госгеокадастр начинает транслировать в интернете — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Решение земельных вопросов Госгеокадастр начинает транслировать в интернете

Казна и Политика
386
Государственная служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра вводит онлайн-трансляции в YouTube с заседаний, на которых будут решать вопросы распоряжения землями сельскохозяйственного назначения.
Первые прямые эфиры запланированы на 11 марта, сообщает пресс-служба Госгеокадастра.
“Вскоре на нашем сайте и официальном канале Госгеокадастра в YouTube в режиме реального времени с участием специалистов главных управлений Госгеокадастра будут проводиться онлайн-трансляции распоряжений землями сельскохозяйственного назначения. 11.03 на сайтах ГУДов в разделе “Онлайн-трансляция распоряжения землями с/х назначения” состоятся первые прямые эфиры: Херсонская, Полтавская, Днепропетровская, Луганская и Черкасская области”, – говорится в сообщении.
Как отмечается, такая инициатива является гарантией открытого и беспристрастного процесса распоряжения сельскохозяйственными землями, поскольку предоставляет гражданам возможность быть в курсе решений территориальных органов службы.
Ожидается, что благодаря этому население “будет привлекаться к процессу рассмотрения ходатайств и принятия решений относительно предоставления или отказа в предоставлении разрешений на разработку документации по землеустройству по отводу земельных участков в собственность и пользование”.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас