Представлен концепт шестиместного кроссовера IED Tracy (иллюстрации) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Представлен концепт шестиместного кроссовера IED Tracy (иллюстрации)

Технологии&Авто
541
stituto Europeo di Design представила новую концепцию миниатюрного электрического внедорожника с шестью посадочными местами, написанную студентами магистратуры по дизайну транспорта.
Дебютирующий на Женевском автосалоне в следующем месяце, IED Tracy задуман как “новая концепция мобильности”, упаковывающая полностью электрическую силовую установку. Он был разработан для общественного и частного использования, как на дорогах, так и на бездорожье. Несмотря на компактные размеры (длина 3740 мм, ширина 2205 мм, высота 2083 мм), электромобиль IED Tracy предлагает достаточно места для шести пассажиров.
Представлен концепт шестиместного кроссовера IED Tracy (иллюстрации)
Это достигнуто благодаря тому, что в салоне используется нетрадиционная компоновка сидений, которая включает в себя L-образное заднее и боковое сиденье, в котором могут разместиться четыре человека, а также имеется одно сиденье для водителя и сиденье, обращенное назад, для переднего пассажира.
Детали силовой установки концепции на данном этапе не раскрываются, но известно, что в ней установлен аккумуляторный блок в пол и полный привод, что, вероятно, говорит об электродвигателе на каждой оси или на каждом колесе. IED Tracy будет представлен 3 марта, и тогда мы узнаем об этом больше.
Представлен концепт шестиместного кроссовера IED Tracy (иллюстрации)
Электрическая установка позволила студентам спроектировать транспортное средство с несуществующими передними и задними свесами, чтобы максимизировать внутреннее пространство. Крыша и большая часть боковых стенок IED Tracy Concept выполнены из стекла, а пассажиры находятся в безопасности благодаря большим ярко-желтым поперечным полосам, видимым снаружи. В передней и задней части концепта находится набор багажных полок с сеткой.
По материалам:
Телеграф
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас