Старт всеукраинского конкурса "Моя карьера в Украине" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Старт всеукраинского конкурса "Моя карьера в Украине"

Личные финансы
55
ПУМБ, Центр «Развитие КСО», Министерство образования и науки Украины и партнер по социальной инициативы «Освитория» начали пятый всеукраинский конкурс «Моя карьера в Украине» для учащихся 10-х классов общеобразовательных учебных заведений Украины.
Для участия в проекте десятиклассникам нужно до 31 января 2020 заполнить электронную форму на сайте www.careerhub.in.ua/essay. В форме следует отметить будущую профессию, своего кумира в профессии и вопросы к нему/ней, и обязательно описать мотивацию, которая станет решающей для организаторов во время отбора.
Наиболее мотивированные авторы будут приглашены на региональные встречи в одном из шести городов Украины: Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе и Мариуполе. На мероприятиях участники узнают больше о том, как воплотить их карьерные планы в жизнь. А также встретятся с ведущими руководителями местных компаний и обсудят будущее банковской сферы и профессии.
28-29 мая 2020 финалисты региональных отборов примут участие в национальном событии в Киеве, где познакомятся и смогут провести день со своими кумирами – лидерами в выбранной сфере.
По любым вопросам участия в конкурсе обращайтесь к координатору проекта Марьяне Дроняк, info@careerhub.in.ua, (044) 292 02 48, +38 093 835 6228.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас