ЗАО "Страховая компания "ТАС" осуществила самую крупную в своей истории выплату — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЗАО "Страховая компания "ТАС" осуществила самую крупную в своей истории выплату

2032
В феврале 2004 года ЗАО «Страховая компания «ТАС» осуществила самую крупную в истории своей деятельности выплату по Полису страхования жизни по программе «ТАС-ЛАЙФ». Страховой случай: смерть в результате несчастного случая. Конечная сумма к выплате - удвоенная страховая сумма, указанная в Договоре страхования.
Застрахованным лицом по данному Полису был мужчина в возрасте 23 года. Несчастный случай произошел менее чем через месяц после заключения договора страхования. Страховую выплату получила жена застрахованного – 19 лет. Без отца остался ребенок, которому не исполнилось даже года. Значительная часть страховой выплаты была потрачена на приобретение полисов страхования жизни по программе «ТАС-ЛАЙФ» для себя и ребенка (накопительная программа к достижению ребенком 18 лет).
Компания приносит искренние соболезнования семье и надеется, что оказанная финансовая поддержка помогла родным и близким застрахованного в трудную минуту.
Для справки: Страховая компания «ТАС» - одна из ведущих и наиболее авторитетных компаний по страхованию жизни в Украине, предоставляющая широкий спектр услуг по накопительному, пенсионному и рисковому страхованию жизни, а также услуг по страхованию от несчастного случая, критических заболеваний, на случай потери трудоспособности и инвалидности.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас