Клиентами Укргазбанка уже стали 2 млн украинцев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиентами Укргазбанка уже стали 2 млн украинцев

Личные финансы
89
С начала года Укргазбанк нарастил объем клиентской базы в 2 млн украинском. Такие высокие темпы наращивания являются свидетельством того, что Укргазбанка обеспечивает своих клиентов актуальным банковским сервисом и постоянно расширяет перечень преимуществ, которые они получают за пользование продуктами банка.
«Клиентов привлекают созданные банком условия обслуживания, лучшие продукты и тарифы, индивидуальный подход в решении любых вопросов. Наибольшим спросом среди продуктов банка у наших клиентов пока пользуются «Экокарта» и депозитная карта «Pro-запас», – отметил первый заместитель Председателя Правления Укргазбанка Александр Дубровин.
Отдельным стимулом для украинцев обратиться в Укргазбанк стал, в частности, недавно запущенный продукт «KEYcard» – уникальная программа лояльности, которая за расчеты карточками банка в сети партнеров позволяет возвращать «живые» средства в виде манибэка, а не бонусы или баллы, как это предлагается другими программами на рынке.
«Мы предлагаем клиентам неограниченный размер манибэка за расчеты в сети партнеров. То есть, больше транзакций в течение месяца – больший размер манибэка», – отметил Александр Дубровин.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас