Виктория Михайлё – в рейтинге ТОП-50 украинских топ-менеджеров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Виктория Михайлё – в рейтинге ТОП-50 украинских топ-менеджеров

Личные финансы
21
Председатель Правления Альфа-Банка Украина Виктория Михайлё вошла в Топ-10 самых публичных и эффективных украинских топ-менеджеров по результатам рейтинга «50 капитанов бизнеса» журнала «Корреспондент».
Издание «Корреспондент» подготовило очередной ежегодный рейтинг ТОП-50 украинских топ-менеджеров – руководителей корпораций, холдингов, банков, страховых компаний, в котором определил наиболее авторитетных и эффективных лидеров. Основой рейтинга стала оценка 74 топ-менеджеров из лонг-листа издания по двум показателям: экспертная оценка публичной репутации и экспертная оценка личного вклада руководителя в результаты компании. По итоговому рейтинговому показателю Виктория Михайлё заняла 10-е место среди 50-ти эффективных и публичных топ-менеджеров Украины.
Председатель Правления Альфа-Банка Украина Виктория Михайлё по праву является одним из знаковых топ-менеджеров финансового рынка Украины, получая признание в различных рейтингах украинских СМИ.
Напомним, что в рейтинге «Корреспондента» за 2018 год она занимала 21-е место. Также в этом году Виктория Михайлё стала одной из 100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала «Фокус».
Виктория Михайлё обладает многолетним опытом работы в банковской сфере и в Альфа-Банке Украина в частности. В последние три года г-жа Михайлё была лидером сложнейшего процесса интеграции и слияния Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка, который успешно завершился 15 октября 2019 года.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас