«Банк Альянс» поддержал проведение в Киеве первой торжественной церемонии награждения украинских врачей-маммологов под названием «Обещай себе беречь себя» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Банк Альянс» поддержал проведение в Киеве первой торжественной церемонии награждения украинских врачей-маммологов под названием «Обещай себе беречь себя»

Личные финансы
15
Именно с таким слоганом прошла первая Всеукраинская кампания Благотворительного фонда «Квитна» с участием самых известных женщин Украины. Основная идея этой акции – найди время, чтобы проверить свое здоровье, будь ответственным.
Дата для проведения вечера была выбрана не случайно. Октябрь – месяц, когда все мировое сообщество активирует свое внимание на проблему заболеваемости и смертности от рака молочной железы.
Юлия Фролова, Председатель Правления «Банк Альянс», рассказала о внутренней корпоративной политике в Банке и как мы прививаем культуру осознанной заботы о себе, бережного и ответственного подхода к своему здоровью среди наших сотрудников.
«Некоторые отправляются на другой край света, чтобы делать добро людям; я стараюсь делать, что в моих силах, для тех, кого люблю и кто рядом.» Марк Леви
«Мы убеждены, что миссия, которую должен выбрать каждый социально ориентированный бизнес, от мала до велика – это забота прежде всего о тех, кто в одной команде работает и растет вместе с предприятием.
Это и есть наша культура. Банк Альянс – это прежде всего люди, которых мы ценим.
Как мы это меняем?
  1. Люди не берегут себя. Миссия Банка Альянс в том, чтобы развивать культуру осознанной заботы о себе и ответственном отношении к своему здоровью.
  2. Мы уверены, что целенаправленная работа над этой “привычке” внутри коллектива в 350 человек – отобразится в целом на качестве жизни каждого сотрудника, а затем на их семьях, и как следствие всей нашей страны.
  • В банке введено ежегодное бесплатное диагностическое обследование всего организма в современном медицинском центре. 70% нашего коллектива женщины, и забота о женском здоровье – в приоритете.
  • Корпоративный беговой клуб «БАНК АЛЬЯНС». Беговой клуб «БАНК АЛЬЯНС» принимает участие во всех беговых городских мероприятиях – Wizz Air Kyiv City Marathon, Nova Poshta Kyiv Half Marathon, «Забег под каштанами» и другие.
  • Привлечение коллег к проектам корпоративной социальной ответственности – забота о тех, кто наименее защищен в нашем обществе. Вместе с коллегами реализовали множество проектов:
  1. помощь детям с инвалидностью – ежегодный проект, выражается в обеспечении необходимым оборудованием, ремонтных и бытовых нужд детских домов в разных городах Украины
  2. проведения детских спортивных соревнований от местного до национального масштаба
  3. участие в строительстве жилого дома «Дача». «Дача» – единственный центр в Украине, где дети больных при лечении живут вместе с родителями
«Сотрудник в «Банк Альянс» – не шестерня в системе, не ресурс – а член команды, члены семьи «Банк Альянс», где уровень требований эквивалентный уровню заботы.», – отметила Юлия Фролова.
«Банк Альянс» поддержал проведение в Киеве первой торжественной церемонии награждения украинских врачей-маммологов под названием «Обещай себе беречь себя»
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас