"Альфа-Драйв" поздравил предпринимателей из Харькова и Кривого Рога — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Альфа-Драйв" поздравил предпринимателей из Харькова и Кривого Рога

Личные финансы
24
Альфа-Банк Украина вручил денежные сертификаты на 25 000 гривен двенадцатому и тринадцатому победителям еженедельного розыгрыша в акции «Альфа-Драйв». Уже в четвертый раз победа приехала в Харьков, и впервые повезло Кривому Рогу.
Харьковским предпринимателям везет больше всех – об этом говорят результаты еженедельных розыгрышей «Альфа-Драйва». Уже в четвертый раз с августа приз был вручен в крупнейшем городе Востока Украины. На этот раз 25 000 гривен достались Наталье Ворониной, консультирующий харьковчан по вопросам таможенного декларирования.
«Я доверилась Альфа-Банка с момента открытия собственного бизнеса и регистрации юридического лица. Ни разу не пожалела: онлайн-система «ОК, Альфа» удобная, лояльная, проста в использовании. Тарифы понятны, сам банк вызывает доверие», – объяснила свою позицию молодая бизнесвумен, которая стала двенадцатым победителем акции.
"Альфа-Драйв" поздравил предпринимателей из Харькова и Кривого Рога
Еще одним владельцем сертификата на 25 000 гривен стала предпринимательница Марина Крижиминская из Кривого Рога, которая является клиентом банка уже десять лет, а два последних из них – активно пользуется онлайн-сервисами.
"Альфа-Драйв" поздравил предпринимателей из Харькова и Кривого Рога
Напомним, с августа Альфа-Банк Украина проводит акцию «Альфа-Драйв», призванную поддержать предпринимателей в развитии их бизнеса. Еженедельно банк проводит розыгрыш сертификатов на 25 000 гривен среди ФЛП всей Украины, которые пользуются онлайн-банком и бесконтактной бизнес-картой банка. А в декабре будет разыгран главный приз «Альфа-Драйва» – премиальный автомобиль. И с каждым недельным розыгрышем он становится все ближе.
Впереди еженедельный розыгрыш еще 6-ти таких сертификатов, которые могут достаться любому предпринимателю. Условия участия в акции очень просты: предприниматель – физическое лицо, который зарегистрируется в онлайн-банке для предпринимателей «ОК, Альфа!» или другом клиент-банке и осуществит через него не менее 5 транзакций, а также 5 POS-транзакций бизнес-картой, независимо от суммы, получает 1 билет, участвующий в розыгрыше.
Акция «Альфа-Драйв» и розыгрыши денежных вознаграждений продлятся до 30 ноября 2019 года.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас