Digital Lending 2019 – событие, которое изменит будущее украинского финансового сектора — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Digital Lending 2019 – событие, которое изменит будущее украинского финансового сектора

Личные финансы
154
22 ноября в Киеве состоится Digital Lending – крупнейшая в Украине конференция о цифровом кредитовании и финансах
22 ноября Украинская ассоциация финтех и инновационных компаний проведет самую масштабную в стране конференцию о цифровом кредитовании и финансах – Digital Lending 2019. На конференции ожидается около 200 гостей и более 25 спикеров.
Digital Lending – это площадка для продуктивного нетворкинга, где можно познакомиться с ключевыми игроками финансового сектора и завести полезные знакомства. Представители ведущих кредитных компаний, банков и государственных органов будут говорить на конференции об актуальных трендах отрасли и будущем финансов.
Среди спикеров Digital Lending – директор департамента лицензирования НБУ Александр Бевз, глова Украинского бюро кредитных историй Богдан Пшеничный, управляющий партнер UAPAY Дмитрий Зарахович, CEO Moneyveo Алена Андроникова, глава Украинской ассоциации финтех и инновационных компаний и многие другие. В целом, гостей конференции ожидает 15 выступлений, в том числе панельная дискуссия с участием топ-спикеров.
Партнеры конференции – KPMG и Ukrsibbank. Событие пройдет в офисе компании KPMG Ukraine.
 
Украинская ассоциация финтех и инновационных компаний – это объединение, целью которого является содействие развитию украинского рынка финансовых технологий, создание сильной финтех-экосистемы и повышение финансовой инклюзии в Украине. В ассоциацию входят ведущие украинские финтех-компании и банки. Ассоциация является центром тяжести между финтех-сектором, классическими игроками рынка, государственными органами, инвесторами и обществом и предлагает им независимую платформу для коммуникации. Ассоциация выступает организатором отраслевых и образовательных мероприятий, среди которых крупнейшая ежегодная финтех-конференция Украины UAFIN.TECH, разнообразные программы поддержки стартапов, лекции для студентов и так далее.
Сайт конференции:
https://dl.fintechua.org/
Контакты для участников и партнеров:
Лилия Евсюкова
le@fintechua.org
Контакты для СМИ:
Роман Судольський
ixlodus@gmail.com
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас