Concord bank разыгрывает «коммунальные каникулы» на 6 месяцев всех, кто рассчитывается карточками Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Concord bank разыгрывает «коммунальные каникулы» на 6 месяцев всех, кто рассчитывается карточками Mastercard

Личные финансы
324
Concord bank объявил о старте новой акции, где все клиенты банка, которые с 1 ноября 2019 года по 1 февраля 2020 года совершат более 10 оплат в течение месяца карточками Mastercard от Concord bank, получат шанс на полгода вычеркнуть из памяти платежи по коммунальным услугам.
Concord bank разыгрывает «коммунальные каникулы» на 6 месяцев всех, кто рассчитывается карточками Mastercard
Во время действия новой акции Concord bank дает возможность получать компенсацию оплаты коммунальных услуг в течение 6 месяцев. То есть банк устроит победителям розыгрыша приятный «коммунальный отпуск». Сумма компенсации фиксированная: по 5000 грн* ежемесячно на каждого клиента-счастливца.
Для участия в розыгрыше нужно лишь рассчитаться своей картой Mastercard от Concord bank товары и услуги в любом магазине. Акция длится три месяца — в период с 1 ноября 2019 года по 1 февраля 2020 года. В розыгрыше участвуют только карты Mastercard от Concord bank, за которыми зафиксировано более 10 транзакций (то есть осуществленных оплат) за один календарный месяц. Розыгрыш будет проводиться трижды: 5 декабря, 8 января и 5 февраля 2020 года. С помощью генератора случайных значений будет выбрано по 3 победителя в каждом розыгрыше. То есть всего 9 счастливцев, которые получат компенсацию.
После проведения каждого розыгрыша Банк свяжется с победителем посредством смс или телефонного звонка, где сообщит про условия и дату получения приза (не позднее 4-х дней после проведения розыгрыша).
Если в вашем кошельке еще нет карты Mastercard от Concord bank, можете получить ее в любом отделении Банка или заказать на сайте. Вы также будете участвовать в розыгрыше, если успеете совершить не менее 10 транзакций в течение календарного месяца. Зачисляются оплаты любого товара и услуг, которые осуществлялись через терминал магазина или любого другого заведения.
О деталях акции и другие предложения узнавайте на сайте Concord bank или у сотрудников банка.
Есть вопросы? (050)/(068)/(0562) 734 50 05 — звоните, пишите в WhatsApp, Viber или Telegram.
Участвуйте и выигрывайте!
Подключитесь к Вселенной вместе с Concord bank!
*Согласно Налоговому кодексу Украины, с дохода клиента отсчитывается НДФЛ в размере 18% от дохода и военный сбор в размере 1.5% от дохода.
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас