Виктория Михайлё – в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Виктория Михайлё – в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины

Личные финансы
51
Председатель Правления Альфа-Банка Украина Виктория Михайлё стала одной из 100 самых влиятельных женщин Украины в ежегодном рейтинге делового издания «Фокус». Уже в шестой раз госпожа Михайлё входит в число самых влиятельных женщин Украины. В этом году она отмечена в категории «Бизнесвумен».
Журнал «Фокус» составил список влиятельных женщин в 2019 году. В этом году издание решило отказаться от классического рейтинга в пользу категорий, которые соответствуют сферам деятельности влиятельных женщин: «Стратеги», «Кумиры», «Лидеры», «Рулевые», «Мастера», «Бизнесвумен».
Представляя Викторию Михайлё в категории «Бизнесвумен», редакция отметила ее многолетний опыт в финансовой сфере и вклад в процесс присоединения Укрсоцбанка к Альфа-Банку Украина. Этому слиянию предшествовал огромный объём работы — «мягкая» миграция отделений в формате «2 в 1», запуск собственного процессинга, объединение IT-системы, перевод на баланс Альфа-Банка 90% клиентов Укрсоцбанка и слияние команд Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка, которые теперь расположились в бизнес-центре «Торонто-Киев» вместо девяти разрозненных офисов по Киеву.
«Работа в Альфе – это всегда динамика, вызовы и нацеленность на лучший результат. 15 октября официально завершился масштабный и амбициозный проект, над которым мы работали больше трех лет – успешное присоединение Укрсоцбанка к Альфа-Банку Украина. Подобного опыта на рынке не было, поэтому многое приходилось делать с нуля. Но теперь наш опыт может войти в учебники как success story по одному из самых крупных слияний на украинском финансовом рынке», — прокомментировала Виктория Михайлё.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас