Диамантбанк принял стратегию развития на 2004 год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Диамантбанк принял стратегию развития на 2004 год

Валюта
209
Диамантбанк утвердил стратегию развития на 2004 год. Основной темой документа является развитие банка как современного универсального финансово-кредитного учреждения, который ориентируется в своей деятельности на полное удовлетворение потребностей клиентов в качественных финансовых услугах и высокий уровень ведения бизнеса.
Принятие стратегии развития как основополагающего документа свидетельствует о планомерной и прогнозируемой деятельности банка. Такая практика распространена среди ведущих компаний на Западе, но пока еще не нашла активного применения в отечественных банковских учреждениях.
По словам Тимофеева А. Н. — Вице-президента по вопросам стратегического планирования АБ “Диамантбанк”, банк четко осознает те процессы, которые происходят в экономической и социальной жизни Украины. Всесторонний анализ текущей ситуации и опыт прошлых лет позволяет банку «заглянуть в будущее» и определить наиболее эффективные и доходные сферы развития бизнеса: «Требование времени – это внедрение современных стандартов обслуживания и полный спектр качественных финансовых услуг. Только такой подход может быть залогом успеха для развития всей банковской системы Украины. Вот почему адаптация текущего продуктового ряда под насущные потребности клиентов, запуск принципиально новых продуктов были определены как ключевые направления развития Диамантбанка на 2004 год».
Особое внимание планируется уделить расширению клиентской базы банка. Дальнейшее развитие региональной сети отделений и филиалов в стратегически важных регионах позволит обслуживать корпоративных и частных клиентов в современных, оснащенных по последнему слову техники, офисах. Непрерывное совершенствование системы телекоммуникаций, использование новейших банковских технологий и построение эффективных процессов управления рисками должны содействовать реализации поставленных перед банком задач.
Справка. АБ “Диамантбанк” (лицензия НБУ №125 от 03.12.2001г.) зарегистрирован 17 ноября 1993 года. Уставный фонд банка составляет 100 млн.грн. По состоянию на 01.02.2004г. активы составляют 461,848 млн. грн., капитал 106,984 млн. грн.
Действуют филиалы в г. Днепропетровск, г. Кривой Рог, г. Запорожье, функционирует 5 отделений в г. Киев.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас