"Валютные резервы Украины продолжают увеличиваться за счет растущего экспорта": аналитика экспертов UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Валютные резервы Украины продолжают увеличиваться за счет растущего экспорта": аналитика экспертов UKRSIBBANK

Личные финансы
35
«Золотовалютные резервы Украины в июле возросли еще на 5,7% — до 22 млрд долларов США на фоне растущего экспорта и активного притока иностранного капитала в облигации внутреннего государственного займа, позволившего НБУ накопить валюту сверх выплат по валютным обязательствам страны. Мы улучшили наш прогноз по объему валютных резервов на конец года до 21,5 млрд с 19,5 млрд долларов США, ожидая некоторое снижение с текущего уровня на фоне существенных выплат по валютным обязательствам, начиная с сентября», — ключевая информация аналитического обзора экспертов UKRSIBBANK BNP Paribas Group от 11 сентября 2019. Дополнительная информация: аналитики и данных читайте по ссылке.
Еженедельно наши коллеги Группы инвестиционного бизнеса, который возглавляет Сергей Ягнич — руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group, готовят «Ukrainian Capital Markets Weekly».
Наш банк постоянно предоставляет клиентам анализ гривневых инструментов с фиксированной доходностью и макроэкономической ситуации в Украине. Анализу подвергаются гривневые суверенные, корпоративные и муниципальные облигации. Аналитика также включает в себя макроэкономические прогнозы и оценку влияния политических и значимых корпоративных событий в Украине на экономику и рынки облигаций.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас