В Лондоне открывается вторая конференция Объединенной финансовой группы "Один на один" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Лондоне открывается вторая конференция Объединенной финансовой группы "Один на один"

Валюта
31
В Лондоне 4 февраля открывается вторая конференция Объединенной финансовой группы "Один на один".
Как сообщили в оргкомитете мероприятия, оно организовано Объединенной финансовой группой и направлено на установление прямого контакта между инвесторами и руководителями крупнейших российских компаний. В форуме принимают участие известные российские политики, общественные деятели, экономисты, эксперты и бизнесмены.
В течение трех дней в престижной лондонской гостинице "Грейт Истерн Хотел" в самом сердце Сити они будут обсуждать различные аспекты современных российских реалий в контексте привлечения новых инвестиций в экономику России. Каждый день будут также организованы специальные тематические выступления известных российских политических деятелей и экономистов.
4 февраля в рамках дискуссии "Реструктуризация естественных монополий" перед участниками конференции выступят глава Института энергетической политики, бывший первый заместитель министра топлива и энергетики Владимир Милов и член наблюдательного совета "Газпрома", бывший министр финансов России Борис Федоров.
5 февраля главной темой дневной дискуссии будет "Взгляд на второй срок президента Путина". Главными ораторами по данному вопросу заявлены один из лидеров "Союза правых сил" Борис Немцов и старший специалист по России и Украине фонда Карнеги (Вашингтон) Андерс Аслунд.
В завершающий день конференции, 6 февраля, перед делегатами форума выступят вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Игорь Юргенс и советник министра экономического развития и торговли РФ Дмитрий Коншин. Тема их выступлений обозначена как "Структурные реформы: создание климата для инвестиций".
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас