Клиенты ПриватБанка могут покупать топливо WOG в Приват24 со скидками — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты ПриватБанка могут покупать топливо WOG в Приват24 со скидками

Финтех и Карты
227
Клиенты ПриватБанка могут покупать топливо WOG (бензин, газ, дизель) в приложении Privat24. Все купленные литры, бонусы и скидки синхронизируются с картой ПРАЙД клиента при первой покупке.
Клиент может выбрать литраж, тип топлива и оплатить его картой в приложении. Также покупка топлива доступна для предпринимателей – оплата картой «Ключ к счету». Чтобы использовать купленные литры, достаточно сказать номер мобильного телефона оператору АЗС WOG. Проверить свой топливный баланс можно в Privat24.
Для клиентов Приват24 это не просто покупка топлива – это выгодное вложение средств, ведь можно купить топливо по сегодняшним ценам, а использовать его в любой удобный момент в будущем (купленные литры не сгорают и не имеют срока годности), таким образом обезопасив себя от скачков цен на бензин. К тому же до 30 сентября в мобильном приложении Privat24 действует скидка 2,5 грн/л на бензин/дизель и 0,75 грн/л на газ.
Купить топливо можно не только себе, но и членам семьи, друзьям или коллегам. При покупке укажите номер телефона человека, которому будут зачислены литры, а бонусы или скидку за покупку получите вы.
Желаете оформить карту Visa Приватбанк?
Переходи по ссылке
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас