Таскомбанк присоединился к благотворительной инициативе "Подари вещам вторую жизнь" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк присоединился к благотворительной инициативе "Подари вещам вторую жизнь"

Личные финансы
25
Таскомбанк провел акцию по сбору вещей для гуманитарной помощи семьям социально уязвимых категорий, а также населения и военных в зоне боевых действий. Инициатива была реализована благодаря партнеру – благотворительному магазину «Ласка».
Для сбора вещей в офисе Таскомбанка был установлен контейнер, куда в течение недели сотрудники и клиенты банка могли приносить свои вещи. За этот период удалось собрать 120 кг вещей, которые были переданы благотворительным фондам и в магазин “Ласка”. В результате гуманитарную помощь в зоне боевых действий, в том числе благодаря собранным в Таскомбанке вещам, получили более 700 человек, а также 18 внутренне перемещенных семей и тех, кто имеет детей с инвалидностью.
«Часто вещи, которые одним кажутся ненужными, для других могут быть просто необходимыми. Особенно для тех, кто остался ни с чем или оказался в сложной жизненной ситуации. Таким образом помогать может каждый, ведь это практически ничего не стоит, а вот все вместе мы можем менять жизнь людей к лучшему. Я рад, что нашу инициативу поддержали как сотрудники, так и клиенты и нам удалось помочь сотням людей, нуждающихся в базовых для жизни вещей», – подчеркнул Андрей Комарист, Председатель Правления АО «ТАСкомбанк».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас