Идея Банк и Mastercard период с июля предлагают дополнительные выгоды в аэропортах для владельцев карт Platinum — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк и Mastercard период с июля предлагают дополнительные выгоды в аэропортах для владельцев карт Platinum

Личные финансы
38
Идея Банк и Mastercard предлагают дополнительные выгоды для держателей карт идея Банка уровня Platinum – Card Blanche Debit Brown и Brown Travel. В июле, кроме уже знакомых Fast Line на вылете и бизнес-залы в зоне международных вылетов в терминале D аэропорта «Борисполь», будут доступны:
  • Бизнес-зал в зоне международных вылетов и Fast Line на вылете в терминале F аэропорта «Борисполь
  • Fast Line на вылете аэропорта «Киев» (Жуляны).
Ключевым условием доступности услуг являются расчеты в торговые сети и Интернет карточками Mastercard Platinum – Card Blanche Debit Brown и Brown Trave: торговый оборот за предыдущие 30 + 5 дней должен составлять не менее 3000 грн, а с 8 августа 2019 проверка будет осуществляться на сумму от 6000 грн за такой же период. Поэтому, чтобы воспользоваться услугами в августе – начинайте рассчитываться карточкой прямо сейчас!
Для новых клиентов Идея Банка действуют особые условия: при оформлении карты действует Welcome-период 35 дней, когда объем расчетов по карточке не проверяется.
Оформляйте карточку Mastercard Platinum от Idea Bank и сделайте путешествие комфортным и особенной: отдыхайте, общайтесь и делайте Селфи или завтракайте в бизнес-залах Mastercard, проходите авиационный и таможенный контроль через Fast Line без очередей.
Напоминаем, для того, чтобы воспользоваться услугами в аэропорту, необходимо:
  • Предъявить сотруднику бизнес-залы активную карточку Mastercard Platinum Card Blanche Debit Brown и Brown Travel (остаток средств – не менее 1 грн) и посадочный талон. Имя владельца карты и посадочном талоне должны совпадать. Для Fast Line посадочный талон требуется.
  • Приложить бесконтактную карточку к терминалу, ввести ПИН-код.
  • После проверки суммы расходов по карте за последние 30 календарных +5 дней (последние 5 дней и выходные перед вылетом не учитываются) воспользоваться желанными услугами.
Кстати, проконтролировать доступность сервисов можно бесплатно через мессенджер-бот в Facebook @ MastercardUkraineуFacebook.
Он поможет:
  • проверить доступность сервисов по карте;
  • заранее заказать товары MyDutyFree;
  • ознакомиться с навигацией в аэропорту.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас