Мы благодарны американским партнерам Украины за поддержку стратегического курса ПриватБанка – Петр Крумханзл — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мы благодарны американским партнерам Украины за поддержку стратегического курса ПриватБанка – Петр Крумханзл

Личные финансы
27
ПриватБанк играет чрезвычайно важную роль в экономике Украины, и мы благодарны американским партнерам Украины за понимание данного факта. Также мы рады видеть их поддержку нашего стратегического курса, в частности по вопросу возвращения украинскому народу средств, вложенных в стабилизацию работы банка. Об этом заявил председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл по итогам встречи с Временным поверенным США в Украине Кристиной Квин.
Во время встречи, состоявшейся 13 июня 2019 года в главном офисе ПриватБанка в Днепре, подчеркивалось, что успешная работа крупнейшего системного банка Украины является ключевой предпосылкой стабильности финансовой системы. Обеспечение такой стабильности с помощью эффективного корпоративного управления, а также возмещение убытков, нанесенных банку бывшими владельцами является одним из ключевых обязательств Украины перед западными кредиторами.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас