Алексей Ступак назначен директором по корпоративному бизнесу Альфа-Банка Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Алексей Ступак назначен директором по корпоративному бизнесу Альфа-Банка Украина

Личные финансы
153
В июне к топ-менеджерской команде Альфа-Банка Украина присоединился Алексей Ступак, украинский финансист с весомой экспертизой в банковском секторе. С 3 июня 2019 года г-н Ступак возглавляет корпоративный бизнес крупнейшего украинского частного банка.
Алексей Ступак обладает 17-летним опытом успешной работы в банковском секторе, в частности в корпоративном бизнесе крупных украинских банков. Свою банковскую деятельность он начал в 2002 году в Правэкс-Банке, где отвечал за работу с корпоративными и VIP частными лицами.
До того как присоединиться к команде Альфа-Банка Украина, г-н Ступак работал на должности директора департамента развития корпоративного бизнеса в ПАО «Креди Агриколь Банк», которую занимал с 2011 года. Ранее он в течение пяти лет отвечал за развитие корпоративного бизнеса в том же банке, работая на различных руководящих и управленческих должностях: от менеджера по связям отдела прямых продаж до заместителя директора департамента развития корпоративного бизнеса.
«Я рад приветствовать Алексея Ступака в нашей команде. Алексей владеет глубокими знаниями об основных отраслях промышленности Украины и существенным опытом работы на украинском банковском рынке. Я уверен, что в его лице мы получили сильного и опытного профессионала, который будет развивать одно из приоритетных направлений в нашем банке – корпоративный бизнес», – отметил Иван Свитек, генеральный менеджер совета банковской группы Альфа-Банка Украина.
Алексей Ступак получил высшее образование в Киевском национальном экономическом университете по специальности учет и аудит банков, имеет степень магистра. Также г-н Ступак обладает сертификатом International perspective 2012/13 (Лондон, Милан, Париж).
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас