Современные подходы к организации процесса кредитования и работы с клиентами в банках – семинар 6 февраля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Современные подходы к организации процесса кредитования и работы с клиентами в банках – семинар 6 февраля

Кредит&Депозит
60
6 февраля в Киеве, в Британском Совете состоится семинар «Современные подходы к организации процесса кредитования и работы с клиентами в банках» семинар.
Целью семинара является ознакомление банкиров с современными подходами к организации кредитного процесса в соответствии с Принципами Управления Кредитными Рисками (Базельский Комитет) и новыми концепциями работы с клиентами кредитных подразделений. Участникам будут даны рекомендации по написанию кредитных политик и процедур и подготовке стандартных отчетов.
Семинар подготовлен украинскими консультантами компании «Экстра Консалтинг» вместе с их западными партерами – участниками проекта реструктуризации банка Аваль в 1999-2001 годах – Уильямом Эмери III, Эдвардом Ноланом и Томасом Парром, и обобщает их опыт.
Среди вопросов, которые будут рассмотрены: организация процесса кредитования в банке, кредитные политики и процедуры, процесс пересмотра кредитов, функции Кредитного Комитета, КУАП и Комитета по Управлению Рисками, подходы к организации работы с клиентами кредитных подразделений на основании Системы Сбалансированных Показателей и Карты Стратегии.
Семинар организован компанией «Экстра Консалтинг» при поддержке банка Аваль и Украинско–Британской Профессиональной Ассоциации при Британском Совете.
За дополнительной информацией и по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 490 87 40 или e-mail: office@extra-consulting.net.
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас