С Mastercard от Индустриалбанка в ОАЭ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С Mastercard от Индустриалбанка в ОАЭ

Личные финансы
15
Для держателей платежных карточек Mastercard от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 баллов на участие в розыгрыше билетов в ОАЭ от Air Arabia. Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard Больше.
С Mastercard от Индустриалбанка в ОАЭ
Участвуйте в эксклюзивном розыгрыше 5 пар авиабилетов в ОАЭ от Air Arabia и Mastercard более. Накопить баллы, используя карточку легко: нужно произвести оплату товаров / услуг в торгово-сервисной сети / сети Интернет на общую сумму от 50,00 грн или больше одним чеком, с учетом НДС, или оплатить проезд с помощью карточки в общественном транспорте г.. Киева (метрополитен, фуникулер, скоростной трамвай). Каждая такая транзакция равна 1 баллу. Накопленные 10 баллов обменять на возможность принять участие в розыгрыше подарка. Чтобы принять участие в акции: обменяйте 10 премиальных баллов на участие в акции. Количество попыток не ограничено, поэтому чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем больше ваши шансы на выигрыш.
Предложение действует с 15 апреля 2019 0 до 31 мая 2019 года.
В акции могут принимать участие держатели всех карт Mastercard® от Индустриалбанка (кроме карт Maestro), зарегистрированные в программе Mastercard более.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас