"Кредобанк" вручил поездку в Варшаву в рамках Всеукраинского конкурса детского чтения "Книгомания" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" вручил поездку в Варшаву в рамках Всеукраинского конкурса детского чтения "Книгомания"

Личные финансы
9
«Кредобанк» вручил главный приз победителю конкурса «Читаю с KredoBank – еду в Варшаву!», Который состоялся в рамках 15-го Всеукраинского конкурса детского чтения «Книгомания» для учеников 7-х классов. Поездку в Варшаву получила Алина Кульбачко – ученица 7-го класса Дружковской гимназии «Интеллект», которая сняла бук-трейлер на книгу Бодо Шефера «Пес по имени Мани, или Азбука денег».
ecca80db211d4047f08eab8853b62c1b.jpg
В специальном конкурсе «Читаем с KredoBank» могли принять участие победители второго этапа конкурса «Книгомания», генеральным партнером которого является «Кредобанк». Для участия нужно было прочитать одну из 6 книг, предложенных банком, снять короткий (до 3-х минут) Видеоотзыв, разместить его в сообществе Тайного общества книгоманов в сети Facebook с хэштегом # Читаю_з_Kredobank_иду_у_Варшаву, # Knyhomania2019 и #bookforum, распространить размещено видео на свою страницу и в посте обозначить одного члена семьи, с которым бы хотел поехать в Варшаву, а также подписаться на страницу «Кредобанка» в Facebook. Победитель был определен среди 29 участников, выполнивших все требования конкурса, по количеству предпочтений и распространений конкурсного видео. Приз – поездка в Варшаву – включать перелет в Варшаву и обратно для 2-х человек, проживание и завтрак в отеле в течение двух суток и посещение детского научного центра «Коперник».
«Поздравляем победительницу конкурса« Читаю с KredoBank – еду в Варшаву »и надеемся, что Алина получит незабываемые впечатления от поездки в столицу Польши и посещения интересного в стране научного центра для детей. Мы очень рады присоединиться к фестивалю детского чтения «Книгомания», который уже 15-й год является самой масштабной в Украине событием для юных читателей. – говорит первый заместитель председателя правления АО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев. – Наша поддержка «Книгомании» является логическим продолжением инициативы банка «Читаем вместе с KredoBank», которая имеет целью поощрить украинский чтения и развития и которую банк проводит уже второй год ».
Всеукраинский фестиваль детского чтения «Книгомания» проводится с 2005 года. Его соорганизаторами являются ОО «Форум издателей» и ГП «Украинский институт книги». Всего в конкурсе за годы проведения приняло участие более 1000000 школьников из всех областей Украины. Конкурс состоялся в 376 районах, 141 городе, более 8600 школах и в 880 детских и сельских библиотеках. На фестивале «Книгомания» во Львове побывал 791 победитель из всех областей Украины.
Социальная инициатива «Читаем вместе с KredoBank» была основана в 2018 году. В ее рамках был реализован ряд мероприятий, среди которых – введение нового дизайна платежных карт с изображениями героев популярной мировой литературы, поддержка издания книг «Моисей», «Основы современного банковского дела» и «Мир денег», детская театральная спектакль, поставленный работниками банка и продемонстрирована в рамках летнего фестиваля «Ночь во Львове», а также озвученные работниками банка детских сказок австрийского писателя Эрвина Мозера, которые можно свободно скачать здесь.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас